0 р.
Notice: Undefined variable: stock in /home/c/cl48091/public_html/catalog/view/theme/sewingworld/template/product/product.tpl on line 18
Можно заказать по телефону
8 (831) 291-01-41
Характеристики
| Производитель | Janome |
| Тип челнока | горизонтальный вращающийся челнок |
| Количество строчек | 25 |
| Количество петель | 1 вид петли. |
| Тип материала: | легкие/средние/тяжелые |
| Режим выметывания петли | Автоматическое выметывание петли в соответствие с размером пуговицы. |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная ширина стежка | 5 мм |
| Верхний транспортер | нет |
| Нитевдеватель | есть |
| Регулировка скорости шитья | нет |
| Клавиша позиционирования иглы | нет |
| Регулятор давления лапки на ткань | есть |
| Клавиша шитья без педали | нет |
| Электронный стабилизатор усилия прокола иглы | нет |
| Обрезка нити автоматическая | нет |
| Швейный советник | нет |
| Чехол | жесткий |
| Мощность | 55 Вт |
| Гарантия | 1 год |
| Бесплатное сервисное обслуживание | нет |
| Дополнительная комплектация: | нет |
| Сборка | Тайвань |
| Разработчик | Япония |
| Горизонтальное расположение катушки: | есть |
| Органайзер | есть |
| Автостоп при намотке нитки на шпульку | Есть |
| Линейка на корпусе | Нет |
| Зеркальное отображение образца строчки | нет |
| Электронное управление подъемом лапки | нет |
| Стандарт игл | 130/705H |










Производители
Корзина




