Janome MyLock 204D
![]() | Бесплатный мастер класс. | При покупке с сайта бесплатный мастер-класс! |
![]() | вернем 5 или 10% бонусами | Возвращаем от 5% до 10% от стоимости покупки бонусами на карту "Швейный мир" в зависимости от уровня карты.
5%-новичок
10%-профессионал |
![]() | Бесплатное такси! | При заказе данной техники с сайта - бесплатное такси до дома! Действует в пределах города наших пунктов самовывоза! |
4-x (3-x) - ниточный оверлок.
Характеристики
| Количество нитей: | 4 |
| Количество игл | 2 |
| Количество строчек | 7 |
| Максимальная длина стежка | 5 мм |
| Тип материала: | легкие/средние/тяжелые |
| Дифференциальный транспортер ткани: | есть |
| Максимальная ширина стежка | 7 мм |
| Облегченная заправка петлителей: | нет |
| Контейнер для обрезков ткани | нет |
| Рукавная платформа | нет |
| Регулятор давления лапки на ткань | есть |
| Электронный стабилизатор усилия прокола иглы | нет |
| Швейный советник | нет |
| Чехол | нет |
| Мощность | 135 Вт |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительная комплектация: | нет |
| Бесплатное сервисное обслуживание | нет |
| Сборка | Тайвань |
| Разработчик | Япония |
| Стандарт игл | 130/705H |










Производители
Корзина







