FAMILY 40 Pro
![]() | Бесплатный мастер класс. | При покупке с сайта бесплатный мастер-класс! |
![]() | вернем 5 или 10% бонусами | Возвращаем от 5% до 10% от стоимости покупки бонусами на карту "Швейный мир" в зависимости от уровня карты.
5%-новичок
10%-профессионал |
![]() | Бесплатное такси! | При заказе данной техники с сайта - бесплатное такси до дома! Действует в пределах города наших пунктов самовывоза! |
Встречайте новую модель Family из серии PRO - Family 40 Pro!
Family 40 Pro - это прекрасный выбор с максимальным набором функций среди машин такого типа.
Она оснащена более надежным горизонтальным челноком, не требующим смазки.
Позволяет регулировать различные параметры строчек и функций, благодаря чему вы можете получить качественную строчку и создать желаемое изделие.
Полезным дополнением к этой машине будет расширительный столик, входящий в комплект!
Наслаждайтесь работой Family 40 Pro и совершенствуйте ваши навыки!
Встроенный нитевдеватель:

Встроенный заправщик нити облегчит вам трудоемкий процесс.
Просто возьмитесь за кончик нити, а нитевдеватель сам протянет ее через ушко иглы.
Автоматическая петля
Вы обязательно оцените удобство выметывания петли в автоматическом режиме за один шаг с помощью специальной лапки, измеряющей размер пуговицы.

Комплектация

- Педаль
- Мягкий чехол
- Расширительный столик
- Универсальная лапка
- Лапка для молнии
- Лапка для пришивания пуговиц
- Лапка для автоматической петли
- Линейка-направитель
- Отвертка
- Шпульки
- Набор игл
- Распарыватель с кисточкой
- Дополнительный стержень для катушки
- Ограничители для катушки
- Фетровая прокладка под катушку
| Производитель | Family |
| Тип челнока | горизонтальный вращающийся челнок |
| Количество строчек | 32 |
| Количество петель | 1 вид петли. |
| Режим выметывания петли | Автоматическое выметывание петли в соответствие с размером пуговицы. |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная ширина стежка | 6 мм |
| Нитевдеватель | есть |
| Регулятор давления лапки на ткань | есть |
| Клавиша шитья без педали | нет |
| Чехол | мягкий |
| Мощность | 70 Вт |
| Гарантия | 1 год гарантии + 3 года бесплатного сервисного обслуживания |
| Дополнительная комплектация: | приставной столик |
| Сборка | Китай |
| Разработчик | Великобритания |
| Горизонтальное расположение катушки: | есть |
| Органайзер | есть |
| Автостоп при намотке нитки на шпульку | Есть |
| Стандарт игл | 130/705H |










Производители
Корзина









