JANOME 7518 А c жестким чехлом
![]() | Бесплатный мастер класс. | При покупке с сайта бесплатный мастер-класс! |
![]() | вернем 5 или 10% бонусами | Возвращаем от 5% до 10% от стоимости покупки бонусами на карту "Швейный мир" в зависимости от уровня карты.
5%-новичок
10%-профессионал |
![]() | Бесплатное такси! | При заказе данной техники с сайта - бесплатное такси до дома! Действует в пределах города наших пунктов самовывоза! |
Электромеханическая швейная машина JANOME 7518 А с горизонтальным челноком.
Выполняет 18 строчек и петлю в автоматическом режиме.
В данной модели есть удобный нитевдеватель и органайзер для аккуратного хранения комплектации.
Еще машина оснащена регулятором давления лапки на ткань, который позволяет работать с разными типами тканей.
Характеристики
| Производитель | Janome |
| Тип челнока | горизонтальный вращающийся челнок |
| Количество строчек | 18 |
| Количество петель | 1 вид петли. |
| Тип материала: | легкие/средние/тяжелые |
| Режим выметывания петли | Автоматическое выметывание петли в соответствие с размером пуговицы. |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная ширина стежка | 6,5 мм |
| Верхний транспортер | нет |
| Нитевдеватель | есть |
| Регулировка скорости шитья | на педали |
| Клавиша позиционирования иглы | нет |
| Регулятор давления лапки на ткань | есть |
| Клавиша шитья без педали | нет |
| Швейный советник | есть |
| Чехол | жесткий |
| Мощность | 55 Вт |
| Гарантия | 1 год |
| Сборка | Тайвань |
| Разработчик | Япония |
| Горизонтальное расположение катушки: | есть |
| Органайзер | есть |
| Автостоп при намотке нитки на шпульку | Есть |
| Стандарт игл | 130/705H |










Производители
Корзина









