Janome 394 (LE22)
![]() | Бесплатный мастер класс. | При покупке с сайта бесплатный мастер-класс! |
![]() | Бесплатное такси! | При заказе данной техники с сайта - бесплатное такси до дома! Действует в пределах города наших пунктов самовывоза! |
Простая в использовании швейная машина, - идеально подходит как для начинающих,
так и для более опытных. Возможность регулирования давления лапки на ткань
облегчает работу даже с самыми сложными и капризными материалами.
Характеристики
| Производитель | Janome |
| Тип челнока | вертикальный, качающийся |
| Количество строчек | 22 |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Режим выметывания петли | Полуавтоматическое выметывание петли в 4 приема без поворота ткани. |
| Тип материала: | средние/среднетяжелые |
| Максимальная ширина стежка | 5 мм |
| Нитевдеватель | нет |
| Регулятор давления лапки на ткань | есть |
| Чехол | жесткий |
| Мощность | 60 Вт |
| Гарантия | 1 год |
| Сборка | Таиланд |
| Разработчик | Япония |
| Горизонтальное расположение катушки: | нет |
| Органайзер | есть |
| Автостоп при намотке нитки на шпульку | Есть |
| Стандарт игл | 130/705H |










Производители
Корзина





