Singer Quantum Stylist 9960
![]() | Бесплатный мастер класс. | При покупке с сайта бесплатный мастер-класс! |
![]() | вернем 5 или 10% бонусами | Возвращаем от 5% до 10% от стоимости покупки бонусами на карту "Швейный мир" в зависимости от уровня карты.
5%-новичок
10%-профессионал |
![]() | Бесплатное такси! | При заказе данной техники с сайта - бесплатное такси до дома! Действует в пределах города наших пунктов самовывоза! |
Singer Quantum Stylist 9960 швейная машина с микропроцессорным управлением, с мягким ходом и большой комплектацией! Новинка!
Данную машину можно рекомендовать любителям пэчворка, лоскутного шитья, так как в данной модели представлен большой ассортимент соединительных швов, есть в комплектации верхний транспортер, лапка для свободно-ходовой стежки + расширительный столик!
13 видов автоматических петель. В комплекте есть специальная пластина, которая позволяет выполнять более качественные петли на многослойных материалах.
Выполняет 116 операций + 34 строчки для комбинирования.
Много декоративных строчек, в том числе есть возможность их зеркального отображения в 2х плоскостях.

В комплектации 12 лапок + верхний транспортер.

- Жесткий чехол
- Расширительный столик
- Универсальная лапка
- Оверлочная лапка
- Лапка для невидимой подгибки
- Лапка для молнии
- Лапка для узкой подрубки
- Лапка для пришивания пуговиц
- Лапка для декоративных строчек
- Открытая лапка
- Лапка для шнура
- Лапка для прямой строчки и пэчворка
- Лапка для штопки
- Лапка для петель
- Верхний транспортер ткани
- Направитель для простегивания
- Набор игл
- Шпульки
- Распарыватель
- Кисточка для чистки
- Дополнительный стержень для катушки
- Отвертки
- Прижимные диски для катушек
- Направитель для шитья и крепежный винт
| Производитель | Singer |
| Тип челнока | горизонтальный вращающийся челнок |
| Количество строчек | 152 |
| Количество петель | 13 видов петель |
| Тип материала: | легкие/средние/тяжелые |
| Максимальная длина стежка | 4,5 мм |
| Режим выметывания петли | Автоматическое выметывание петли в соответствие с размером пуговицы. |
| Максимальная ширина стежка | 7 мм |
| Верхний транспортер | есть в комплекте. |
| Нитевдеватель | есть |
| Регулировка скорости шитья | есть |
| Регулятор давления лапки на ткань | есть |
| Клавиша шитья без педали | есть |
| Электронный стабилизатор усилия прокола иглы | есть |
| Обрезка нити автоматическая | есть |
| Алфавит | есть |
| Мощность | 50 Вт |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительная комплектация: | приставной столик |
| Сборка | Тайвань |
| Разработчик | США |
| Алфавит | 5 алфавитов, включая русский |
| Горизонтальное расположение катушки: | есть |
| Органайзер | есть |
| Автостоп при намотке нитки на шпульку | Есть |
| Зеркальное отображение образца строчки | есть в 2х плоскостях |
| Стандарт игл | 130/705H |










Производители
Корзина











